Контакты Карта сайта На главную
Кондиционеры в Нижнем Новгороде, компания АллоКлимат
[831] 413-69-05
413-74-33
Вентиляция в Нижнем Новгороде
О компании Контакты
Оплата и доставка Запрос Услуги, Монтаж Акции

Кондиционеры

Haier (45)

Royal Clima (24)

Ultima Comfort (14)

Alfa Cool (7)

Gree (44)

Roland (1)

Xigma (8)

Funai (21)

Kitano (6)

Hitachi (8)

Tosot (19)

Daikin (101)

Dantex (25)

Quattroclima (4)

Lanzkraft (13)

Green (6)

Aeronic (2)

Carrier (7)

Chigo (19)

Electrolux (11)

MDV (22)

Kentatsu (52)

Hisense (4)

Systemair (9)

Sakata (15)

Rover (5)

Midea (19)

Axioma (5)

Lessar (48)

Pioneer (3)

Aux (22)

Panasonic (17)

Ballu (7)

Mitsubishi Heavy (45)

Mitsubishi Electric (59)

Fujitsu (62)

GENERAL (60)

Toshiba (21)

Jax (11)

Neoclima (23)

Leberg (9)

Hitachi (13)

Akvilon (5)

LG (14)

Vertex (3)

Мультизональные системы

Мобильные кондиционеры

Расходные материалы


Вентиляция

Aereco (48)

Korf (208)

Lessar (305)

Soler & Palau (18)

Systemair (305)

Веза (13)

Для дома (9)

Лиссант (64)

Приточные клапана (15)

Ремак (44)

Увлажнители воздуха

Очистители воздуха

Осушители воздуха

Мойки воздуха

Тепловентиляторы

Тепловые завесы

Инфракрасные обогреватели

Конвекторы

Холодильное оборудование

Котлы на отработанном масле

Аксессуары

Охладители

Сушилки для рук

Встроенные пылесосы

Beam electrolux (31)

Cyclo Vac (53)

Vacuflo (49)

Теплые полы

Devi (35)

Камины

Dimplex (0)

Солнечные коллекторы

Dacha (10)


Кондиционеры в Н.Новгороде


При покупке кондиционера лучше заказать и установку кондиционера в том же месте. В случае поломки вам будет легче решить вопрос ремонта. В нашей компании вы можете бесплатно получить информационную статью "На что надо обратить внимание при установке кондиционера".

Все советы мастера


Термин "Мойка воздуха" создала компания Venta в 90 годах 20 века в Германии, введя его в название компании. Сейчас  этот термин выведен в отдельную категорию товара и в России.

Вся информация

Кондиционеры GENERAL: Опережая время

General_117x72px.jpgИзвестная японская компания-производитель климатического оборудования Fujitsu General Ltd. представляет в России расширенную и обновленную линейку систем кондиционирования GENERAL. Изменения, в первую очередь, касаются повышения энергоэффективности и расширения температурного диапазона.

Настенные сплит-системы
Высокая эффективность и надежность работы при экстремальной температуре наружного воздуха — одни из основных приоритетов компании при разработке новых моделей кондиционеров GENERAL.
Специально адаптированные для работы в России и странах Скандинавии тепловые насосы
семейства Nordic способны эффективно обогревать помещения, даже когда на улице –30 °C, что особенно актуально для нашего климата. Стоит отметить, что официально производитель гарантирует работоспособность до –25 °C, но двухлетний опыт эксплуатации таких систем в России, а также серия независимых исследований, проведенных в Швеции, Норвегии и Финляндии, позволяют с уверенностью говорить об эффективной и надежной работе этих кондиционеров даже при температурах ниже –30 °C.

В 2013 году в этом семействе представлены настенные сплит-системы Winner Nordic и Nordic,
сплит-системы с внутренним блоком напольного типа Floor Nordic. Nordic, а также VRF-системы Airstage V II
Особого внимания заслуживает серия Winner, которая уже удостоена 5 престижных международных премий: Good Design Award (Япония), iF Product Design Award (Германия), Red Dot Design Award (Германия), Dealer Design Award (США) и Best I Test (Швеция).

Winner Nordic сочетает высокую эффективность и производительность, прекрасный европейский дизайн и богатый набор функций. Стоит отметить, что с введением в 2013 году новой европейской маркировки оборудования появились новые классы энергопотребления А+, А++ и А+++, которые присваиваются, исходя из значений сезонных коэффициентов энергоэф -фективности. Моделям серии Winner Nordic присвоен самый высокий класс — А+++.

Для большего удобства клиентов GENERAL предлагает новый проводной пульт UTY-RVNGM. Этот многофункциональный
проводной пульт управления с большим дисплеем позволяет настроить 4 основных режима
таймера (включение, выключение, таймер экономии, а также улучшенный недельный таймер). Имеется возможность ограничения диапазона температур, а также защита от несанкционированного доступа к различным функциям при помощи паролей. В корпус встроен термодатчик, позволяющий быстро и точно определять температуру в помещении. Пульт имеет русскоязычное меню, что существенно упрощает настройку сложных функций.
Как вариант решения проблемы отопления, GENERAL предлагает обновленную линейку тепловых насосов WaterStage класса «воздух–вода».
Оборудование этого типа можно использовать для отопления и горячего водоснабжения гостиниц, ресторанов и офисов, но лучше всего оно подходит для загородных домов и коттеджей.
В настоящее время системы WaterStage представлены тремя сериями: экономичной Comfort, высокоэффективной High Power и отличающейся простотой монтажа Compact. Эффективность работы этих тепловых насосов сохраняется при наружной температуре до –25 °C. При этом вода на выходе нагревается до 60 °C, чего вполне достаточно для отопления при помощи теплых полов или современных радиаторов.
Система WaterStage может быть совмещена с бойлером, который задействуется в сильный мороз или при отключении электричества. Кроме обогрева и горячего водоснабжения система может использоваться для подогрева воды в бассейне и для охлаждения помещений летом.

Для круглогодичного охлаждения, например, для поддержания микроклимата в серверных помещениях и на базовых станциях сотовых операторов, GENERAL предлагает специальную модификацию кондиционеров, получившую название WSet.
Эта разработка уже более 5 лет применяется в России и успела зарекомендовать себя с самой лучшей стороны.
В 2013 году, помимо стандартно дорабатываемой линейки неинверторных сплит-систем, компания «АЯК» — эксклюзивный дистрибьютор GENERAL в России, предложит партнерам несколько доработанных серий с инверторным управлением.
Особое внимание стоит обратить на новые инверторные модели серии Eco 2 Inverter холодопроизводительностью 2,5 и 3,5 кВт. Класс энергоэффективности этих устройств — А++. В доработан- ном варианте модели гарантированно работают в режиме охлаждения до –30 °C. Их несомненным плюсом также является и более доступная, нежели у аналогов, цена.

Мульти-сплит-системы Flexible Multi
Очередные обновления серии инверторных мульти-сплит-систем свободной компоновки Flexible Multi направлены на максимальное удовлетворение запросов клиентов. После модернизации и обновления ряда компонентов самые компактные наружные блоки для систем мощностью 14 кВт получили новую маркировку AOHG45LBT8.
Обновления позволили повысить эффективность и надежность работы системы в критических условиях. Хотя  эти системы уже зарекомендовали себя как очень надежные (статистика отказов — менее 0,2 %),
тем не менее, производитель никогда не останавливается на достигнутом и продолжает универсальные, что существенно облегчает их подбор и позволяет обеспечивать постоянное наличие практически всего модельного ряда на складе дистрибьютора.

Для заказа  в Нижнем Новгороде в компании "Алло Климат" воспользуйтесь формой заказа в разделе консультация или позвоните по телефонам из раздела контакты




Нижегородская фирма АЛЛО Климат более 10 лет продает, устанавливает кондиционеры и вентиляцию. За это время выполнено более 2500 установок.




Статьи

Фотогалерея

 Мы помогаем

Видеогалерея

Наши сертификаты








Офис продаж - нагорная часть
ул. Ломоносова, 9, оф.1  
(831) 413-69-05 
тел.89200755559
(831) 413-74-33 
Время работы:
09:00 - 17:00 (пн-пт)

e-mail: alloclimat@yandex.ru




Все отзывы

Лозунг «каждой комнате по кондиционеру» не всем по карману.
Не отчаивайтесь! Приобретите один кондиционер с хорошим соотношением цена-качество и установите его… в спальню. Все-таки в спальне люди проводят 1/3 своей жизни. А нормальный сон гарантирует отличное настроение и хорошее самочувствие. Прохладный уголок – это спасенье в летний зной! Даже один кондиционер поможет Вам пережить жару. Наличие работающего кондиционера ощутимо во всей квартире.

А как заработаете достаточно, так установите кондиционер… и в туалете!

Все анекдоты


(с) 2007-2024 Все права защищены.
"Алло Климат".
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт,
носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях
не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.


Контакты / Карта сайта





Визитка: