Дренажная трубка, по которой отводится накопившаяся влага от внутреннего блока кондиционера, должна идти обязательно под наклоном 5-10 мм на метр, чтобы был естественный сток воды. Если наклон сделать по каким-то причинам не удается, необходимо установить специальный насос для принудительного удаления влаги. Чтобы узнать все секреты грамотной установки кондиционера получите от нашего мастера статью на электронную почту. Для получения информации сделайте заявку.
В СССР производство бытового климатического оборудования наладилось в 70 годах 20 века, когда в Баку был организован завод по производству кондиционеров. Хоть продукция этого предприятия была далека от совершенства, но в то время она пользовалась популярностью во многих странах, таких как Куба, Китай, Египет, Иран. Самое интересное, что некоторые модели работают и до нынешнего времени!
Решил летом приобрести воздухоохладитель. Остановился на модели Diet 8i(Bylbz).
Не стал заказывать по интернету, хотя предложений по этой модели много. И не ошибся.
После компетентного разговора с менеджером компании "Алло климат" я заказал охладитель и в оговоренные сроки получил его.
Работа охладителя совпала с моими ожиданиями. Нет большого перепада температур, как у кондиционера, дополнительно увлажняется воздух. Небольшой минус-шумность в работе.
В конце лета охладитель перестал включаться с кнопок управления, но работал с пульта.
Поставщик товара в удобные для меня сроки предоставил мне плату управления по гарантийным обязательствам.
После ее замены все в порядке.
Хочу поблагодарить за четкую работу компанию"Алло климат" и пожелать ей процветания и успехов. Спасибо. Сергей.
Нижегородская фирма АЛЛО Климат более 15 лет продает, устанавливает кондиционеры и вентиляцию. За это время выполнено более 4000 установок.
Офис продаж - нагорная часть
ул. Ломоносова, 9, оф.1
8(920)253-74-33
8(920)253-69-05 Серафим
8(920)253-38-73 Татьяна
Время работы:
09:00 - 16:00 (пн-пт)
(с) 2007-2026 Все права защищены.
"Алло Климат".
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт,
носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях
не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.