К любому, даже маломощному (1,5 кВт) кондиционеру необходимо провести отдельную электропроводку и поставить отдельный автомат в электрощите. Для выбора оптимального места установки сплита проконсультируйтесь с нашим мастером по телефону (831)428-89-60
Выражаю благодарность фирме Алло Климат, менеджерам Денису и Дмитрию за проведение подробной консультации, помощи в выборе мойки воздуха. Оформили быстро, привезли в срок. Большое спасибо, надеемся мойкой останемся довольны.
Нижегородская фирма АЛЛО Климат более 15 лет продает, устанавливает кондиционеры и вентиляцию. За это время выполнено более 4000 установок.
Офис продаж - нагорная часть
ул. Ломоносова, 9, оф.1
8(920)253-74-33 Дмитрий
8(920)253-69-05 Серафим
8(920)253-38-73 Татьяна
Время работы:
09:00 - 16:00 (пн-пт)
Муж, которого жена постоянно упрекала в том, что у него руки-крюки, как-то вечером гордо говорит ей: - Посмотри, как ловко я оклеил комнату новыми обоями! Hи одной складки, ни одного провисания! - ОК. Но где же окно?
(с) 2007-2026 Все права защищены.
"Алло Климат".
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт,
носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях
не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.