Контакты Карта сайта На главную
Кондиционеры в Нижнем Новгороде, компания АллоКлимат
[831] 413-69-05
413-74-33
Вентиляция в Нижнем Новгороде
О компании Контакты
Оплата и доставка Запрос Услуги, Монтаж Акции

Кондиционеры

Haier (45)

Royal Clima (24)

Ultima Comfort (14)

Alfa Cool (7)

Gree (44)

Roland (1)

Xigma (8)

Funai (21)

Kitano (6)

Hitachi (8)

Tosot (19)

Daikin (101)

Dantex (25)

Quattroclima (4)

Lanzkraft (13)

Green (6)

Aeronic (2)

Carrier (7)

Chigo (19)

Electrolux (11)

MDV (22)

Kentatsu (52)

Hisense (4)

Systemair (9)

Sakata (15)

Rover (5)

Midea (19)

Axioma (5)

Lessar (48)

Pioneer (3)

Aux (22)

Panasonic (17)

Ballu (7)

Mitsubishi Heavy (45)

Mitsubishi Electric (59)

Fujitsu (62)

GENERAL (60)

Toshiba (21)

Jax (11)

Neoclima (23)

Leberg (9)

Hitachi (13)

Akvilon (5)

LG (14)

Vertex (3)

Мультизональные системы

Мобильные кондиционеры

Расходные материалы


Вентиляция

Aereco (48)

Korf (208)

Lessar (305)

Soler & Palau (18)

Systemair (305)

Веза (13)

Для дома (9)

Лиссант (64)

Приточные клапана (15)

Ремак (44)

Увлажнители воздуха

Очистители воздуха

Осушители воздуха

Мойки воздуха

Тепловентиляторы

Тепловые завесы

Инфракрасные обогреватели

Конвекторы

Холодильное оборудование

Котлы на отработанном масле

Аксессуары

Охладители

Сушилки для рук

Встроенные пылесосы

Beam electrolux (31)

Cyclo Vac (53)

Vacuflo (49)

Теплые полы

Devi (35)

Камины

Dimplex (0)

Солнечные коллекторы

Dacha (10)


Aereco


Принцип действия инфракрасных обогревателей схож с работой солнца: они создают тепловые лучи, которые поглощаются предметами мебели и интерьера, поверхностями стен, а они впоследствии отдают это тепло окружающему воздуху. Таким образом, получается такой же тепловой эффект, который создает солнце. В качестве излучателя могут использоваться галогенные, кварцевые и карбоновые лампы. Главное отличие заключается в том, что инфракрасное излучение абсолютно безопасно для организма человека, более того даже обладает лечебными свойствами (инфракрасные сауны). ИК – излучение выделяют человек, а также все предметы, обладающие температурой выше 0 градусов С, за счет чего ИК – излучение считается наиболее приемлемым для человеческого организма. Для консультации со специалистом по выбору Инфракрасного обогревателя позвоните по телефону (831)428-89-60

Все советы мастера


Сухой воздух осложняет дыхание новорожденным, делает их подверженным распираторным инфекциям, вызывает носовые кровотечения у детей до 7 лет.

Вся информация

Преимущества конвектора перед масляным радиатором.

конвектор в Нижнем Новгороде, конвектор отопления в нижнем Новгороде, конвектор электрический Нижний новгород купить


Преимущества конвектора перед масляным радиатором.


Перечислять преимущества конвектора перед ставшим традиционным маслонаполненным радиатором можно долго. Вот некоторые из них:

1. Конвектор электрический гораздо экономичнее масляного радиатора и в среднем на 20-25% электроэнергии потребляет меньше. Дело в том, что время прогрева и выхода на рабочий режим у «масленки» гораздо дольше. Вначале нагревается ТЭН внутри радиатора, затем закипает масло, нагреваются ребра радиатора и только потом тепло начинает поступать в воздух. У конвекторов отсутствуют промежуточные стадии нагрева, а нагревательный элемент сразу начинает греть воздух. Скорость выхода на рабочую температуру у электрического конвектора составляет всего 75 секунд, КПД достигает 99%.

2. Конвектор гораздо мобильнее масляного радиатора. Вы можете повесить его на стену, и он не будет мешаться под ногами, а можете поставить на специальные ножки и перевозить из комнаты в комнату. Конвектор гораздо компактнее и легче масляного радиатора. Маслонаполненные обогреватели тяжелые.Маслянный обогреватель даже маленьких размеров может весить около 10 кг. Такой большой вес появляется из-за материалов, из которых выполнен прибор. Масло, которое имеет высокую плотность, плюс металлический корпус а, следовательно, и вес.

3. Конвектор гораздо безопаснее масляного радиатора. Температура «масленки» достаточно высокая и о корпус запросто можно обжечься. Масляный обогреватель обеспечивает нагрев воздуха посредством своего корпуса, а это не всегда безопасно в основном для детей, которые, зачастую, бегают без осторожности по квартире. Температура масляного обогревателя способна подниматься до 90 градусов, а это весьма горячо для любого взрослого, не говоря уже о детях.  Конвектор имеет низкую температуру корпуса, которая не превышает 60 градусов. Вы можете смело оставить включенный конвектор без присмотра, так как он снабжен всеми необходимыми функциями защиты. Масляные радиаторы оставлять включенными без присмотра не рекомендуется, так как правило, они не имеют даже элементарного датчика перегрева.

4. Конвектор обеспечивает гораздо более комфортную температуру в помещении. Точность поддержания заданной температуры у конвектора позволяет не допускать больших температурных перепадов.

Конвекторы в Нижнем Новгороде представлены в большом ассортименте. Из недорогих, такие марки как Ballu, Electrolux. Более надежные и подороже - это конвекторы отопления марок Noirot, Nobo. 
Конвектор в Нижнем Новгороде Вы можете приобрести в нашей компании. По Вашему запросу мы так же можем произвести установку конвектора.


Для заказа  в Нижнем Новгороде в компании "Алло Климат" воспользуйтесь формой заказа в разделе консультация или позвоните по телефонам из раздела контакты




Нижегородская фирма АЛЛО Климат более 10 лет продает, устанавливает кондиционеры и вентиляцию. За это время выполнено более 2500 установок.




Статьи

Фотогалерея

 Мы помогаем

Видеогалерея

Наши сертификаты








Офис продаж - нагорная часть
ул. Ломоносова, 9, оф.1  
(831) 413-69-05 
тел.89200755559
(831) 413-74-33 
Время работы:
09:00 - 17:00 (пн-пт)

e-mail: alloclimat@yandex.ru




Все отзывы

Каменщики: "Ничего, штукатуркой выровняют..."
Штукатуры: "Ничего, шпаклевкой выровняют..."
Отделочники (шпаклюя): "Ничего, обоями выровняют..."

Все анекдоты


(с) 2007-2024 Все права защищены.
"Алло Климат".
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт,
носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях
не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.


Контакты / Карта сайта





Визитка: